Ostturkestanischer Knüpfteppich ca. 372 x 285 cm,
um 1940, seltener Bildteppich mit chinesischen Einflüssen, deutliche Gebrauchsspuren im blauem Oval, Schirazi an der rechten Längsseite beschädigt
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |